
Радиатор стальной тип 22 высота 300 L= 2100 TEPLOVER-premium (нижнее подключение)
7 216,56 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТР-00004383
+380 (50) 548-89-56
МТСвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
TEPLOVER – это стальные панельные радиаторы, разработанные специально для украинских потребителей. Представлены на украинском рынке с 2013 года. Наше качество проверено временем и тысячами довольных покупателей и партнеров. Стальные радиаторы TEPLOVER универсальны – идеально подходят для бытового и промышленного использования. Стильный дизайн порадует даже наиболее требовательных потребителей, а партнеров привлечет гибкая ценовая политика и налаженная система логистики. Отличительная черта наших радиаторов – высокая теплоотдача при минимальных затратах на теплоноситель. ПРЕИМУЩЕСТВА РАДИАТОРОВ TEPLOVER. 1. Сталь. Холоднокатаная углеродистая сталь высокой гибкости, толщина листа 1,2 мм. 2. Теплоотдача. Каналы прохождения воды шире, чем у стандартных моделей, представленных на украинском рынке – эффект «тепловой рубашки» - высшие показатели теплоотдачи. 3. Водяной канал. Расширена форма водяного канала, ширина шага 33,3 мм - обеспечивает равномерное распределение тепла по всему радиатору. 4. Высокоточная сварка и обязательная двухуровневая проверка на герметичность. 5. Внимание на углы. Особое внимание уделяется углам: в отличие от стандартного радиатора, углы не срезаются, соответственно, нет угрозы разрыва. 6. Очистка и уникальная обработка. Процесс обезжиривания и очистки радиатора с помощью четырехкомпонентного препарата завершающийся покрытием всех поверхностей силаносодержащим препаратом Xilan 300 слоем 100 нм. Меняется структура верхнего слоя стали, металл становится стойким к влажной соленой среде (тесты стойкости – минимум 1600 часов, для обычных радиаторов этот показатель составляет около 300 часов). 7. Окрашивание. Мы используем экологически чистую эпоксиполиэфирную краску цвета RAL 9010 Pure white. Краска наносится тонким слоем, не создается так называемый «тепловой экран» (при традиционном многослойном окрашивании тепловой экран снижает показатели теплоотдачи, слои краски забирают на себя тепло, препятствуя нагреву помещения). ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПАРАМЕТРЫ: Толщина стали на конвектор: 0.4 мм. Рабочее давление: 8 Бар. Максимальное рабочее давление: 13 Бар. Давление на разрыв: 26 Бар. Максимальная рабочая температура: 95˚C. Подключение: 4 x G 1/2”.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тепловер |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура теплоносителя | 130 град. |
| Максимальное рабочее давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Нижнее |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 4 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Испытательное давление | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 7 216,56 ₴

