Труба ППР Bazalt Ø63*8,9mm Baux Ukraine. Полипропиленовая труба Baux серого цвета. Диаметр – 63 мм. Производится в Украине. Полипропиленовые трубы PPR - это пластиковые водопроводные трубы пришедшие на замену стальным трубам в системах водоснабжения и отопления. ППР трубы легче и дешевле стальных, монтируются быстрее и проще, есть возможность производить скрытую прокладку, имеют более эстетичный вид. Полипропиленовые трубы обладают высокой химической и коррозионной стойкостью к транспортируемой по ним жидкости. Трубопроводы собираются в единую систему методом диффузионной пайки при помощи фитингов. Трубопроводы из полипропилена не подвержены коррозии и имеют срок службы 50 лет и более.Baux - торгово-производственная отечественная компания, входящая в международную промышленную группу компаний Rasbek group, осуществляет свою деятельность на украинском и международном рынках. С 2005 года компания является лидером отрасли водоснабжения и отопления по производству полипропиленовых систем и реализации стальных панельных радиаторов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 45.2 мм |
| Длина бухты | 4 м |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Коэффициент теплопроводности | 0.24 Вт/(м*К) |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Объем воды | 0.137 л/м |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Пайка |
| Толщина стенки трубы | 8.9 мм |
| Цвет | Серый |
| Шероховатость | 0.007 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент теплового расширения | 0,05 мм/м |
| Армированная труба | Базальт |
Информация для заказа
- Цена: 370,23 ₴/м


