Продукция торговой марки ASCO Armatura производится в Турции, зарегистрирована и сертифицирована на территории Украины, а следовательно, имеет все необходимые и разрешительные документы и сертификаты, чтобы безопасно использоваться при монтаже трубопроводов горячего и холодного водоснабжения, отопления, кондиционирования. Бренд ASCO Armatura предлагает более 500 наименований товарных позиций. Данная торговая марка представлена на рынке Украины уже более 10 лет. За это время она завоевала благосклонность и доверие покупателей и монтажников благодаря отличному соотношению "цена / качество". Представление бренда ASCO Armatura на отечественном ринке запорной арматуры началось с серии латунных шаровых кранов диаметром от 1/2 до 2 дюймов. В дальнейшем ассортимент ASCO расширялся и сейчас включает: 1) Запорную арматуру (шаровые, приборная, радиаторные краны, краны для полива, краны-американки, сгоны, воздухоотводчики, обратные клапаны, фильтры грубой очистки). 2) Латунные резьбовые фитинги. 3) Гибкие подводки для подключения воды, смесителей и газовых приборов, в том числе антивибрационные шланги для насосных станций. 4) Коллекторы и коллекторные группы. 5) контрольно-измерительные приборы (манометры, термоманометры, термометры). Изготовлена из качественной надежной латуни продукция ASCO Armatura отличается долговечностью, доступностью и универсальностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип затвора | Шаровой |
| Рабочая среда | Пар, Пароводяная смесь, Неагрессивная среда, Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Класс герметичности | С |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Цвет | Красный |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер резьбы | 1/2" |
| Вид | Прямой |
| Диаметр, дюйм | 1/2" |
| Штрихкод | |
| Штрихкод | 4823122400581 |
Информация для заказа
- Цена: 217,48 ₴


