Состав полипропиленовых труб TEBO Polypropylene Random Copolymer («Рандом сополимер» PPRC Тип 3). По составу монолитные трубы TEBO technics – это полипропилен и 3% полиэтилена. Последний материал фигурирует на молекулярном уровне – он включен в структуру длинных молекул полипропилена. В линейке продукции представлены полипропиленовые трубы, армированные алюминием и стекловолокном, зачистные трубы, трубы PN10, PN20. Трубы и фитинги TEBO technics используются для монтажа отопления, горячего, холодного водоснабжения и устройства трубопроводов химической и пищевой промышленности. Полипропилен TEBO обладает высокими качественными характеристиками, не токсичен, не оказывает воздействия на питьевую воду при транспортировке. Высокая химическая и температурная стойкость. Трубы Тебо не ржавеют, внутренняя поверхность настолько гладкая, что не позволяет скапливаться грязи и отложениям. Широкий диапазон диаметров труб для монтажа трубопроводов любой сложности. Легкий и удобный монтаж. Удобство транспортировки. Если Вам сложно подобрать нужный вид труб, доверьте свой выбор профессионалам из нашего интернет-магазина. Все товары из раздела гофры и манжеты для унитаза вы можете посмотреть здесь: http://troynik.kiev.ua/g7614601-truby-polipropilenovye-pn20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТEBO |
| Страна производитель | Турция |
| Внутренний диаметр | 16.6 мм |
| Длина бухты | 2 м |
| Длина трубы | 2000 мм |
| Коэффициент теплопроводности | 0.24 Вт/(м*К) |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Пайка |
| Толщина стенки трубы | 4.2 мм |
| Цвет | Белый |
| Шероховатость | 0.007 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент теплового расширения | 0,05 мм/м |
| Армированная труба | PN 20 |
Информация для заказа
- Цена: 66,45 ₴/м


