Торговая марка Fora производится в Украине и включает в себя товары и предложения разных категорий. Самой численной и распространенной являются полипропиленовые фитинги Фора. Такая продукция выполнена в сером цвете и представлена в довольно широком ассортименте: тройники, муфты, американки, клипсы, угольники, обводы, заглушки и пр. Также важное место среди продукции бренда Fora занимают шаровые краны, прямые и угловые радиаторные краны, коллекторные группы. Много внимания производитель уделяет серым полипропиленовым трубам Фора. В ассортименте есть трубы PN20, а также ппр трубы, армированные стекловолокном и алюминием. Как видите, Fora пытается представить все необходимое для создания трубопроводов горячего и холодного водоснабжения, отопления (трубы для теплого пола), кондиционирования и пр. Чтобы монтировать их было максимально быстро, надежно и удобно, в нашем магазине представлены также паяльники (сварочные аппараты) Фора, а еще инструменты для ппр-труб: насадки, ножницы, калибраторы. Все товары из раздела инструменты для установки и ремонта труб вы можете посмотреть здесь: http://troynik.kiev.ua/g4672509-instrumenty-dlya-trub
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Fora |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220В |
Информация для заказа
- Цена: 1 350,16 ₴


