Секционные алюминиевые радиаторы Libeccio стали результатом научно-исследовательского проекта. Его целью было улучшение механических и энергетических показателей. Модель Libeccio подходит для использования в новых низкотемпературных системах отопления, имеет улучшенный теплообмен и высокий тепловой поток. Такие радиаторы – это хороший вариант для замены устаревших отопительных приборов. Опрессовочное давление (тестирование всей продукции на 100%): 24 бар. Максимальное рабочее давления: 16 бар. Давление на разрыв: 60 бар. Благодаря технологии термоэлектрической диффузии алюминий в месте стыка заглушки радиатора полностью интегрируется с соединяемыми деталями и обеспечивает превосходное металлургическое сцепление. Процесс термоэлектрической диффузии ведется при точно контролируемой температуре, что предотвращает появление пористости и других технологических дефектов. В результате удалось достичь абсолютной однородности материала радиатора, максимальной прочности и надежности. Конструкция секционных радиаторов серии Libeccio обеспечивает отсутствие места отложения шлама и загрязнений, дефектов внутри водяного канала радиатора, сварных соединений. Благодаря двойной окраске: методом анафореза + методом напыления порошковой эмали цвет радиатора не меняется со временем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Ширина | 577 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 024,38 ₴


