Длина шлангов от 30 см до 2,5 м.
Гофрированный гибкий шланг для воды сильфонного типа, нержавеющая сталь, рабочая температура – -70-110°C, рабочее давление – 16 бар, радиус изгиба – 20 мм, соединение внутреннее-внутреннее, 1/2", длина – 1.5 м.

ГИБКИЕ ШЛАНГИ ДЛЯ ВОДЫ и ГАЗА ASCO ― купить в Киеве и по Украине.
- В ассортименте шланги длиной от 30 см до 2,5 метров
- Долговечные. Простой монтаж и демонтаж.
- Система контроля качества ISO 9001-2000

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 1500 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 110 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 130 град. |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -15 град. |
| Назначение гибкой подводки | Для душевых кабин |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Радиус изгиба | 20 мм |
| Среда рабочая | Вода |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 1500 |
| Диаметр шланга (") | Д12 |
| Штрихкод | |
| Штрихкод | 4823122400864 |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴








