Стальной панельный радиатор TEPLOVER 22 типа, высота 200 мм, длина 1300 мм с нижним подключением. Невысокий радиатор по 20 см будет уместно смотреться в любом месте вашего дома. Чаще всего его выбирают под панорамные окна. А в частном доме ставят под лестницу и в цокольные помещения. Радиатор Teplover - это высокая теплоотдача при минимальных затратах на теплоноситель. Каналы прохождения воды шире, чем у стандартных моделей, обеспечивают равномерное распределение тепла по всему радиатору. Радиатор Teplover имеет защиту от коррозии благодаря многослойной покрытию качественной термостойкой эмалью. Материал изделия: холоднокатаная углеродистая сталь. Производится в Украине. Максимальная температура теплоносителя 110 градусов. Конструкция: панельная. Особенности: 4-компонентный обезжиривание, обработка силаном, эпоксиполиэфирная краска. Толщина листовой стали 1.2 мм. Максимальное рабочее давление 13 бар. Цвет по раскладке RAL 9010. Гарантия: 10 лет. Комплектация: паспорт, гарантийный талон, крепление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тепловер |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 1018 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Нижнее |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.2 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 903,07 ₴


