Канализация ПП FORA предназначена для использования во внутренних и внешних безнапорных канализационных сетях и водоотводах (максимальное рабочее давление не должно превышать 0,16 МПа). На эти канализационные трубы стоимость доступна каждому. Они обладают еще рядом преимуществ: не поддаются коррозии, а значит, долговечны и надежны; очень крепкие; внутренние стенки гладкие, что препятствует засорению трубы и зарастанию; легкость труб значительно упрощает транспортировку и монтаж этих труб; совершенно невосприимчивы к хлору и кислотам; отлично проявляют себя в работе с жидкостями с большим содержанием песка; имеют небольшой вес; минимальная горючесть материала; устойчивость к УФ-излучению; быстрый и простой монтаж; минимальный коэффициент теплового уширения. Оснащены резиновыми уплотнителями. Производство Украины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fora |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Раструбное |
| Толщина стенки трубы | 2.7 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина трубы | 3000 мм |
| Длина бухты | 3 м |
| Тип трубы | Для наружных работ |
Информация для заказа
- Цена: 512,19 ₴


