Канализация ПП FORA предназначена для использования во внутренних и внешних безнапорных канализационных сетях и водоотводах (максимальное рабочее давление не должно превышать 0,16 МПа). На эти канализационные трубы стоимость доступна каждому. Они обладают еще рядом преимуществ: не поддаются коррозии, а значит, долговечны и надежны; очень крепкие; внутренние стенки гладкие, что препятствует засорению трубы и зарастанию; легкость труб значительно упрощает транспортировку и монтаж этих труб; совершенно невосприимчивы к хлору и кислотам; отлично проявляют себя в работе с жидкостями с большим содержанием песка; имеют небольшой вес; минимальная горючесть материала; устойчивость к УФ-излучению; быстрый и простой монтаж; минимальный коэффициент теплового уширения. Оснащены резиновыми уплотнителями. Производство Украины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fora |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тройника | Равнопроходной |
| Материал тройника | Полипропилен |
| Оцинкованный тройник | Нет |
| Условный проход | 110 мм |
| Диаметр резьбы горловины | 110 |
| Рабочая среда | Вода |
| Диаметр первого торца корпуса | 110 мм |
| Диаметр второго торца корпуса | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 66,22 ₴


