
Труба питьевая FORA rPE/PE100-GF SDR 13,6 - 25х2,3 12,0 бар 200м
25,27 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТР-00000386
+380 (50) 548-89-56
МТСвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Напорные водопроводные полиэтиленовые трубы используются при строительстве наружных трубопроводов, в том числе и питьевых. Они все активнее применяются на рынке и во многих отраслях уже практически заменили металл. Это случилось благодаря множеству преимуществ, которыми обладают питьевые трубы. Главное из них, конечно, это долговечность и стойкость к коррозии. Полиэтилен не ржавеет и устойчив к действию агрессивных сред, срок эксплуатации до 50 лет. Конечно, такие характеристики допустимы при соблюдении всех условий монтажа и эксплуатации. Полиэтиленовые трубы обладают и другими важными преимуществами. 1) Небольшой вес. 2) Труба не зарастает разными типами отложений, на внутренних стенках не образуются барьеры из извести, песка, ила, механических загрязнений и не размножаются бактерии. 3) Пропускная способность и диаметр не уменьшается со временем. 4) Экологическая чистота и безопасность. 5) Не влияют на вкусовые качества и запах воды. 6) Высокая эластичность. Самые востребованные на рынке - ПЭ 80 и ПЭ 100.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fora |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 20.4 мм |
| Минимальное рабочее давление | 5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Цвет | Черный |
| Толщина стенки трубы | 2.3 мм |
| Область применения трубы | Для холодного водоснабжения, Для систем орошения, Для питьевой воды |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Длина бухты | 200 м |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Пайка, Раструбное |
| Тип материала трубы | Полиэтилен |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
| SDR | 13,6 |
Информация для заказа
- Цена: 25,27 ₴/м

