
Бак гидроаккумулятор 100л вертикальний фланец 1" макс 8 бар сменная EPDM мембрана toНАСОСИ
6 889 ₴
- В наличии
- Код: ТР-00022232
+380 (50) 548-89-56
МТСвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вертикальный гидробак на ножках на 100 л для насосной станции производства Турции бренда «TOнасосы». Обеспечивает своим пользователям высокие стандарты гигиены. Мембрана из EPDM, используемая в нем, соответствует всем гигиеническим стандартам Европейского Союза и США, полностью изготовлена в Италии. Кроме того, единственной точкой, где вода затрагивает резервуар, входное и выходное отверстия, является крышка фланца и соединитель, из гальванизированной катаной стали. Оптимально подходит для использования в системах водоснабжения. Подходит для питьевой воды. ХАРАКТЕРИСТИКИ - Корпус из окрашенной стали (двухслойная эпоксидная основная и полиуретановая акриловая краска). - сменная мембрана с фланцевой крышкой винтового соединения - фланец из оцинкованной гальванизированной стали - рабочее давление и давление замены мембраны указано на самом изделии - работает при температуре от -10 до +99 градусов. Мембрана: - изготовлена из EPDM, гигиенически сертифицирована, одобрена учреждениями Европейского Союза и США. Цвет: Синий - RAL 5015
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Насоси to |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 100 л |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина стенки бака | 1.2 мм |
| Минимальное рабочее давление | 3 бар |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (с ножками) |
| Цвет | Синий |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 500 мм |
| Высота | 886 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Штрихкод | |
| Штрихкод | 4823122424525 |
Информация для заказа
- Цена: 6 889 ₴








