Тройник 110/50/90 Grandi 1/30. Тройник 110/50/45 Grandi для внутренней канализации. Канализация GRANDI (Гранди) применяется для внутренних работ, имеет ряд преимуществ: антибактериальная обработка внутреннего слоя, максимальное шумопоглощение для своего класса (до 12 дцб), при монтаже не нужна дополнительная изоляция, качественные уплотнители. В составе резиновых колец содержатся биоцидные активаторы BioClean (БиоКлин), которые препятствуют образованию, росту и размножению бактерий, микробов и заплесневению. Кроме этого, кольца на 15% шире стандартных вариантов на украинском рынке. Трубы и фитинги для канализации GRANDI выдерживают температуру до 95 градусов и давление до 3 атм. Кроме этого, бренд канализации GRANDI - это: стойкость к ударам и механическим повреждениям, стойкость к агрессивным химическим соединениям и спирту, широкий размерных ряд, срок службы до 50 лет, возможность использования в промышленных целях. Цвет продукции: серый. Класс продукции: стандарт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тройника | Переходной |
| Материал тройника | Полипропилен |
| Оцинкованный тройник | Нет |
| Условный проход | 110 мм |
| Диаметр резьбы горловины | 110 |
| Рабочая среда | Вода |
| Диаметр первого торца корпуса | 110 мм |
| Диаметр второго торца корпуса | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 61,70 ₴


