Стальной панельный радиатор Thermofix производства Турция используется в закрытых системах отопления. Максимальное рабочее давление: 10 бар. Для использования в системах с постоянным давлением более 10 бар необходимо устанавливать редукторы.
Радиатор должен быть проверен в соответствующее время на утечку и другие неисправности, при первой установке, и в дальнейшем рекомендуемое испытание и наблюдение. Максимальная рабочая температура теплоносителя составляет 110 C°. Монтаж радиатора осуществляется в соответствии с инженерными чертежами и размерами с применением дюбелей, шурупов, пластиковых наконечников, которые являются крепежными элементами и входят в комплект поставки изделия.
Для получения максимальной эффективности, особенно радиаторов длиной более 2000 мм следует выбирать перекрестный монтаж. Для равномерного прогревания радиатора необходимо спустить воздух, попавший внутрь радиатора, ослабив винтовую крышку очищенной пробки и подождав, пока вода выйдет.
Сертифицирован в Украине. В комплект поставки входит паспорт с гарантийным талоном, а также крепеж. Упакованный радиатор в крепкий картон с нанесенной маркировкой.
Высота: 500 мм
Цвет (по RAL) : Белый RAL 9016
Срок службы: 10 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | THERMOFIX |
| Страна производитель | Турция |
| Тепловая мощность | 816 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 130 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Нижнее |
| Цвет | Белый |
| Вес | 9.09 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.1 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 339,59 ₴










