Magnaplast Польша) — это комплектная система канализационных труб и фитингов, которая отвечает строгим требованиям системы с низким уровнем шума. Производится из пластика с улучшенной рецептурой на основе полипропилена и натуральных ингредиентов. Отвечает всем требованиям современной, экологически чистой канализационной системы, отводящей сточные воды. Система канализации Magnaplast предназначена для строительства канализационных, бытовых, дождевых очистных сооружений внутри здания, а также вентиляции. Термостойкий стабилизированный материал, из которого изготовлена система, обладает очень высокой устойчивостью к различным, в частности агрессивным, химическим веществам и сточным водам. Благодаря этому он также может быть успешно использован в химической и фармацевтической промышленности.
Канализационные трубы и фитинги Magnaplast выдерживают долговременный поток горячей воды (до 90ºC в непрерывном потоке и до 95ºC в кратковременном), поэтому они могут быть использованы в быту, а именно там, где возможны кратковременные сливы горячей воды. Термостойкий стабилизированный материал, из которого изготовлена система, обладает очень высокой устойчивостью к различным, в частности агрессивным, химическим веществам и сточным водам. Благодаря этому он также может быть успешно использован в химической и фармацевтической промышленности. Минералы, которые входят в состав продуктов системы Magnaplast, способствуют значительному снижению шумов, что подтверждается исследованиями Института Фраунгофера в Штутгарте. Система обладает акустическими свойствами, превосходящими требования немецкого стандарта DIN 4109. Благодаря этому она может использоваться в зданиях, в которых важна защита от шума.
Преимущества
- Печать шкалы в сантиметрах прямо на трубах
- Широкий диапазон диаметров: от DN 32 до DN 160
- Специальные фитинги (например, зачистные устройства, крестовины, муфты для соединения с чугуном)
- Простой и быстрый монтаж — малый вес продуктов
- Сплошное сечение стенок по улучшенной рецептуре
- Совместимость с другими системами внутренней канализации
- Эстетический внешний вид
- Низкий уровень механического воздействия
- Экологичность: предусмотрена 100% переработка в соответствии с требованиями Евросоюза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnaplast |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 95 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 0.5 бар |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Разрушающее давление | 3 бар |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Раструбное |
| Толщина стенки трубы | 1.8 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина трубы | 3000 мм |
| Длина бухты | 3 м |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
Информация для заказа
- Цена: 157,85 ₴


