Картриджный смеситель из силумина. Устойчивое покрытие хром. Страна-производитель: Китай. Крепление (шланг или эксцентрик в зависимости от типа смесителя) в комплекте. Гарантия на корпус смесителя 1 год. Смеситель продается в крепкой картонной коробке. Комплект поставки: смеситель, крепеж, инструкция, гарантийный талон. Во избежание царапин корпус смесителя упакован в тканевой мешочек. Проверенная модель, выверенный дизайн делают этот смеситель лидером покупателей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MILLZ |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 280 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 572,05 ₴







