Картриджный смеситель из силумина с прочным хромированным покрытием. Модель проверена временем, имеет надежный и четкий дизайн, что делает этот смеситель фаворитом покупателей. Смеситель упакован в тканевый мешок для предотвращения царапин во время транспортировки и поставляется в прочной упаковке. В комплекте: смеситель, крепления (эксцентрики), гарантийный талон и инструкция.
Гарантия на корпус смесителя 1 год.
Страна-производитель Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MILLZ |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 300 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 986,31 ₴










