Излив для ванны MILLZ - удобный гусак для ежедневного использования. Излив удобно регулируется путем поворота, что помогает избежать брызг. Имеет прочное хромированное покрытие, которое придает носику эстетичный вид, защищает от ржавчины и сохраняет блеск даже после длительного использования. Излив имеет длинную, плоскую форму. Подходит для смесителей с длинными поворотными изливами. Длина изделия 35 см.
Страна-производитель - Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MILLZ |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение излива | Для ванны |
| Покрытие | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Аэратор | Да |
| Вес | 0.13 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Присоединительный размер излива | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 151,59 ₴


