Картриджный смеситель MILLZ для биде из силумина с прочным хромированным покрытием. Имеет спиральный шланг 1,2 м. Модель проверена временем, имеет надежный и четкий дизайн, что делает этот смеситель фаворитом покупателей. Смеситель упакован в тканевый мешок для предотвращения царапин во время транспортировки и поставляется в прочной упаковке. В комплекте: смеситель, крепления (эксцентрики), гарантийный талон и инструкция.
Гарантия на корпус смесителя 1 год.
Страна-производитель Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MILLZ |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.88 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Нет |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 973,68 ₴






