Бак расширительный плоский от бренда toНАСОСИ, другое название – бак-таблетка. Плоская емкость плоской округлой формы. Мембрана – резиновая EPDM, неизменная. Баки этого типа удобны для размещения в ограниченном или труднодоступном пространстве. Присоединительный патрубок располагается по боковой окружности бака. Бак используется в системах отопления для бытовых и промышленных целей. Характеристики • Диаметр соединения (дюйма) – 3/4 • макс. раб. давление (бар) – 3 • Диапазон температур (°С) до +90С • Цвет – красный ОСОБЕННОСТИ • Фиксированная диафрагменная мембрана • Поставляется уже готовым к использованию
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Насоси to |
| Страна производитель | Китай |
| Объем расширительного бака | 12 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Максимальное рабочее давление | 3 бар |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Конструктивное исполнение бака | Плоский (таблетка) |
| Расположение бака | Вертикальное (без ножек) |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| С заменяемой мембраной | Нет |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 320 мм |
| Высота | 190 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 3 бар |
| Штрихкод | |
| Штрихкод | 4823122424655 |
Информация для заказа
- Цена: 1 451 ₴




