Электронное реле давления toНАСОСЫ 10.26.RS.LS-15 с защитой сухого хода. Гарантия 18 месяцев. Применение и принцип деяния. Реле давления (автоматика для насосов) с защитой сухого хода 10.26.RS.LS-15 предназначено для автоматического управления работой насоса и защиты его от "сухого хода". Подходит к любому типу насосов. Особенности: Возможность точной регулировки диапазона давления, компактность, легкость монтажа. Принцип действия: Реле работает по принципу измерения давления и в зависимости от диапазона, включает или выключает насос. Защита от сухого хода срабатывает при падении давления при работающем насосе ниже установленного предела. Все показатели, включая текущее значение давления, отображаются на электронном дисплее. Реле имеет ударопрочный корпус. Рассчитано до 200 000 срабатываний. Технические характеристики максимальное давление: 16 бар параметры электросети: 220 В, 50 Гц диаметр подключения: 1/4" максимальный ток: 10 А мощность насоса: до 1,5 кВт мтартовое давление 1.0-3 бар Рабочее давление 0-10 бар класс защиты: IP65 Рабочая температура 60С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Насоси to |
| Страна производитель | Китай |
| Присоединение | G¼" внутреннее |
| Тип выхода | Реле |
| Контролируемая среда | Жидкость |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальное рабочее давление | 1600 кПа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Штрихкод | |
| Штрихкод | 4823122425218 |
Информация для заказа
- Цена: 1 414 ₴










