Реле давления от бренда toАСОСИ модели 10.26.RS.MC-9 предназначено для автоматизации работы электронасоса, включая его при понижении давления (открытия кранов) в системе водоснабжения ниже установленного предела, и отключая электронасос при достижении верхнего установленного предела (закрытие кранов). Характеристики: Диапазон давления: 1,4-2,8 бар Максимально допустимое давление: 6 бар Соединение реле: 1/4" Максимальный рабочий ток: 16(10) А Напряжение и частота сети: 220 В, 50 Гц Максимальная температура окружающей среды: +55 °С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Насоси to |
| Страна производитель | Китай |
| Присоединение | G¼" внутреннее |
| Тип выхода | Реле |
| Контролируемая среда | Жидкость |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальное рабочее давление | 600 кПа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Штрихкод | |
| Штрихкод | 4823122425232 |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴











