Нікельована латунна рівнобічна муфта з різьбою діаметром 2".
Никелированные латунные фитинги торговой марки RS-К сделаны в Италии и представляют собой премиум-сегмент нашего ассортимента.
Именно резьбовые соединения RS-К разработаны с учетом максимальных требований к качеству и идеально адаптированы под запросы украинских потребителей.
Фитинги резьбовые RS-К применяются в системах отопления и водоснабжения.
Преимущества фитингов RS-К:
- исключительно высококачественная латунь марки CW617N
- стойкое покрытие никель
- широкий диапазон моделей и диаметров
- информативная упаковка (групповая упаковка разработана для магазинной выкладки)
- сертифіковані в Україні, мають повний набір дозвільної документації

Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | RS |
| Країна виробник | Італія |
| Вид муфти | Сполучна |
| Діаметр різьблення другого торця | 2" |
| Діаметр різьблення першого торця | 2" |
| Матеріал муфти | Латунь |
| Покриття | Нікель |
| Робоче середовище | Вода |
| Тип приєднання | Різьбове |
| Користувальницькі характеристики | |
| Діаметр, дюйм | 2" |
Інформація для замовлення
- Ціна: 355,74 ₴






