
Труба PPR FiBER Ø25*4,2mm SDR 6.0/S2.5/PN20 серого цвета 4/80 ASCO®
85,44 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 00000018997
+380 (50) 548-89-56
МТСвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Серая полипропиленовая труба PN20 FiBER Ø25x4,2mm SDR 6.0/S2.5 ASCO® Turkey. Продукция ASCO PPR предназначена для монтажа трубопроводов различного назначения: систем холодного и горячего водоснабжения, отопления и технологических трубопроводов пищевой и химической промышленности. ASCO PPR – это высокотехнологичная продукция, европейские производственные линии, европейское сырье, контроль качества, а также технические характеристики, которые соответствуют нормам стандартов ДСТУ, DIN и др. Продукция ASCO PPR включает широкий ассортимент труб и соединительных элементов диаметром 20-110 мм, что позволяет монтировать трубопроводные системы любой сложности. Продукция поставляется в белом и сером цвете, ассортимент бренда включает более 1000 позиций. Преимущества использования полипропилена ASCO PPR: устойчивость к воздействию повышенной температуры, отсутствие ржавчины, коррозии, распада, гниения, грязи, известковых отложений, что предотвращает уменьшение внутреннего диаметра, небольшой вес, простой монтаж, легкое присоединение к трубопроводам из других материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Страна производитель | Турция |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Длина бухты | 4 м |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 90 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для холодного водоснабжения, Для систем отопления |
| Разрушающее давление | 40 бар |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Пайка |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
| Толщина стенки трубы | 4.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип присоединения | Пайка |
| Штрихкод | |
| Штрихкод | 4823122401991 |
Информация для заказа
- Цена: 85,44 ₴/м

