Гидробак горизонтальный на 24л на ножках со стальной станиной (для крепления) для насосной станции производства Китая бренда «TOнасосы». Обеспечивает своим пользователям высокие стандарты гигиены. Мембрана из EPDM черного цвета, которая в нем используется, отвечает всем гигиеническим стандартам Европейского Союза. Кроме того, единственной точкой, где вода касается резервуара, входного и выходного отверстия, является крышка фланца и соединитель из гальванизированной катаной стали. Оптимально подходит для использования в системах водоснабжения. Подходит для питьевой воды.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Корпус из окрашенной стали (двухслойная эпоксидная основная и полиуретановая акриловая краска).
- сменная мембрана с фланцевой крышкой винтового соединения
- фланец из оцинкованной гальванизированной стали
- рабочее давление и давление замены мембраны указано на самом изделии
- работает при температуре от -10 до +99 градусов.
Мембрана:
Цвет: Синий - RAL 5015
Комплект поставки: бак, инструкция по использованию, гарантийный талон.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Корпус из окрашенной стали (двухслойная эпоксидная основная и полиуретановая акриловая краска).
- сменная мембрана с фланцевой крышкой винтового соединения
- фланец из оцинкованной гальванизированной стали
- рабочее давление и давление замены мембраны указано на самом изделии
- работает при температуре от -10 до +99 градусов.
Мембрана:
Цвет: Синий - RAL 5015
Комплект поставки: бак, инструкция по использованию, гарантийный талон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Насоси to |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 24 л |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Цвет | Синий |
| Вес | 9.13 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 590 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Штрихкод | |
| Штрихкод | 4823122424587 |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴







