Электронасосы серии QB предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей. Используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, автоматического водоснабжения и повышения давления. Благодаря конструкции рабочего колеса могут перекачивать жидкости, в которых есть воздух или газ. Является хорошим решением там, где необходимо создать высокое давление с относительно небольшой объемной подачей. Мощность насоса 0,50 кВт, производительность 50л/мин, напор H58m. Достоинства: Статор электродвигателя из холоднокатаной стали Встроенная термическая защита от перегрева электродвигателя (срабатывает при 80 градусах) Прочный чугунный корпус Рабочее колесо из латуни Вал из нержавеющей стали Устойчивое покрытие насыщенного синего цвета Технические характеристики Перекачиваемая жидкость: чистая вода Общая минерализация воды, не более 1500 г/м³ Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +90°C Максимальная высота всасывания, м: 8 Материал корпуса: чугун Частота вращения, об/мин 2850 Напряжение, В: 220-240 Частота сети, Гц: 50 Класс защиты: IP44 Масса, кг: 5.7 Гарантийный срок эксплуатации, мес: 24. Стандарты работы: IEC 60034-1 IEC 335-1 IEC 34-1 ISO 2548 Насосная часть изготовлена из качественного чугуна, предотвращающего т.н. «прикисанию» рабочего колеса при продолжительном перерыве в работе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Насоси to |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 58 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 8.45 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Штрихкод | |
| Штрихкод | 4823122424921 |
Информация для заказа
- Цена: 3 119,28 ₴






