
Расширительный бак toНАСОСИ 100 л гидроаккумулятор для воды горизонтальный toCN-008/100-H
4 675 ₴
- В наличии
- Код: ТР-00026145
+380 (50) 548-89-56
МТСвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гидробак горизонтальный на 100л на ножках со стальной станиной (для крепления) для насосной станции производства Китая бренда «TOнасосы». Обеспечивает своим пользователям высокие стандарты гигиены. Мембрана из EPDM черного цвета, которая в нем используется, отвечает всем гигиеническим стандартам Европейского Союза. Кроме того, единственной точкой, где вода касается резервуара, входного и выходного отверстия, является крышка фланца и соединитель из гальванизированной катаной стали. Оптимально подходит для использования в системах водоснабжения. Подходит для питьевой воды.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Корпус из окрашенной стали (двухслойная эпоксидная основная и полиуретановая акриловая краска).
- сменная мембрана с фланцевой крышкой винтового соединения
- фланец из оцинкованной гальванизированной стали
- рабочее давление и давление замены мембраны указано на самом изделии
- работает при температуре от -10 до +99 градусов.
Мембрана:
Цвет: Синий - RAL 5015
Комплект поставки: бак, инструкция по использованию, гарантийный талон.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Корпус из окрашенной стали (двухслойная эпоксидная основная и полиуретановая акриловая краска).
- сменная мембрана с фланцевой крышкой винтового соединения
- фланец из оцинкованной гальванизированной стали
- рабочее давление и давление замены мембраны указано на самом изделии
- работает при температуре от -10 до +99 градусов.
Мембрана:
Цвет: Синий - RAL 5015
Комплект поставки: бак, инструкция по использованию, гарантийный талон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Насоси to |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 100 л |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Цвет | Синий |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное рабочее давление | 2 |
| Штрихкод | |
| Штрихкод | 4823122424600 |
Информация для заказа
- Цена: 4 675 ₴




