Расширительный бак на 50 л для отопительных систем производства бренда «TOнасосы». Обеспечивает своим пользователям высокие технические и стандарты безопасности. Мембрана из EPDM, используемая в нем, соответствует всем гигиеническим стандартам Европейского Союза и США, полностью изготовлена в Италии. Кроме того, единственной точкой, где вода касается резервуара, входного и выходного отверстия, является крышка фланца и соединитель из гальванизированной катаной стали. Оптимально подходит для использования в системах отопления.
ХАРАКТЕРИСТИКИ - Корпус из окрашенной стали (двухслойная эпоксидная основная и полиуретановая акриловая краска). - сменная мембрана с фланцевой крышкой винтового соединения - фланец из оцинкованной гальванизированной стали - рабочее давление и давление замены мембраны указано на самом изделии - работает при температуре от -10 до +99 градусов. Мембрана: - изготовлена из EPDM, гигиенически сертифицирована, одобрена учреждениями Европейского Союза и США. Цвет: Красный – RAL 3020
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Насоси to |
| Страна производитель | Китай |
| Объем расширительного бака | 150 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина стенки бака | 1.8 мм |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Расположение бака | Вертикальное (с ножками) |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 350 мм |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
- Цена: 2 574 ₴





