
Труба с алюм.фольгой PPR-AL-PPR Ø90*15,0mm SDR 6.0/S2.5/PN25 серого цвета 4/4 ASCO®
1 708,74 ₴/м
- В наличии
- Код: 00000023481
+380 (50) 548-89-56
МТСвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Серая полипропиленовая труба PN25 PPR-AL-PPR Ø90x15,0mm SDR 6.0/S2.5 с алюминиевой фольгой ASCO® Turkey Продукция ASCO PPR предназначена для монтажа трубопроводов различного назначения: систем холодного и горячего водоснабжения, отопления и технологических трубопроводов пищевой и химической промышленности. ASCO PPR – это высокотехнологичная продукция, европейские производственные линии, европейское сырье, контроль качества, а также технические характеристики, которые соответствуют нормам стандартов ДСТУ, DIN и др. Продукция ASCO PPR включает широкий ассортимент труб и соединительных элементов диаметром 20-110 мм, что позволяет монтировать трубопроводные системы любой сложности. Продукция поставляется в белом и сером цвете, ассортимент бренда включает более 1000 позиций. Преимущества использования полипропилена ASCO PPR: устойчивость к воздействию повышенной температуры, отсутствие ржавчины, коррозии, распада, гниения, грязи, известковых отложений, что предотвращает уменьшение внутреннего диаметра, небольшой вес, простой монтаж, легкое присоединение к трубопроводам из других материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для горячего водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Толщина стенки трубы | 15 мм |
| Армированная труба | Алюминием |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Способ соединения | Пайка |
| Цвет | Серый |
| Штрихкод | |
| Штрихкод | 4823122402271 |
Информация для заказа
- Цена: 1 708,74 ₴/м

