MILLZ - качественные шланги для залива и слива воды для стиральных машин, разработанный специально для украинских потребителей. Порадует покупателя приятной ценой и высокой надежностью. Шланг предназначен для подключения стиральной или посудомоечной машины к канализации. Длина шланга от 1 до 4 метров (указана в названии товара). Комплектуется пластмассовым соединительным штуцером типа «елочка» для шланга 1/2«-3/4» (для сливного шланга) или гайками (для заливного). Применяются данные шланги для подключения стиральной или посудомоечной машины к канализации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MILLZ |
| Страна производитель | Украина |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для стиральных машин |
| Материал шланга | ПВХ |
| Длина | 1500 мм |
| Подключение гибкой подводки | |
| Наружная резьба | 3/4" |
| Внутренняя резьба | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Тип упаковки | Полиэтилен |
| Тип подключения | ВВ |
| Материал изделия | Пластик |
| Давление | 10 bar |
| Вариант подключения | Резьбовое |
| Назначение шланга | Стиральная машина |
| Целевое назначение | Стиральная, посудомоечная машина |
| Длина шланга | 1,5 м |
| Регистрация бренда | Украина |
| Торговая марка | MILLZ |
| Назначение | Вода |
| Класc товара | Стандарт |
| Страна | Украина |
| Штрихкод | |
| Штрихкод | 4823122428462 |
Информация для заказа
- Цена: 200,16 ₴










