Бак гидроаккумулятор вертикальный на 2 л для отопительных систем производства Китай бренда «TOнасосы». Обеспечивает своим пользователям высокие технические и стандарты безопасности. Мембрана из EPDM, используемая в нем, соответствует всем гигиеническим стандартам Европейского Союза и США, полностью изготовлена в Италии. Кроме того, единственной точкой, где вода касается резервуара, входного и выходного отверстия, является крышка фланца и соединитель из гальванизированной катаной стали. Оптимально подходит для использования в системах отопления.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Корпус из окрашенной стали (двухслойная эпоксидная основная и полиуретановая акриловая краска).
- сменная мембрана с фланцевой крышкой винтового соединения
- фланец из оцинкованной гальванизированной стали
- рабочее давление и давление замены мембраны указано на самом изделии
- работает при температуре от -10 до +99 градусов.
Мембрана:
- изготовлена из EPDM, гигиенически сертифицирована, одобрена учреждениями Европейского Союза и США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Насоси to |
| Страна производитель | Китай |
| Объем расширительного бака | 2 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина стенки бака | 0.8 мм |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Конструктивное исполнение бака | Сферический |
| Расположение бака | Вертикальное (без ножек) |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.16 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 200 мм |
| Высота | 355 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Штрихкод | |
| Штрихкод | 4823122425386 |
- Цена: 366 ₴







