Шланг соединительный 1/2” ВВ ASCO из ПВХ предназначен для подачи под давлением от газовой магистрали природного газа, углеводородных сжиженных топливных газов (пропан, бутан, ацетилен) к бытовым газовым приборам. Рукав газового шланга изготовлен из пластифицированного поливинилхлоридного пластиката (белого или черного цвета). Концевики металлические. Внутренний диаметр рукава, D=12,2 мм Наружный диаметр рукава, D=16,8 мм; Условный проход, DN – 12 мм Размер резьбовых частей шлангов газовых G1/2’’ ВВ Номинальное давление PN20 Минимальный радиус изгиба (90+110) мм Температура эксплуатации 0…+30°С Размеры шлангов, мм – 300, 400, 500, 600, 800, 1000. 1200, 1500, 2000, 2500, 3000, 3500, 4000, 4500, 5000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Страна производитель | Китай |
| Среда рабочая | Газ |
| Назначение гибкой подводки | Для газовых плит |
| Материал шланга | EPDM резина |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Длина | 500 мм |
| Радиус изгиба | 110 мм |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Длина, мм | 500 |
| Область применения шланга | Водоснабжение, Пищевая промышленность, Газовая сварка |
| Рабочая среда | Газ |
| Комплектация | без прокладок |
| Штрихкод | |
| Штрихкод | 4823122429667 |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴






