Белая лейка с хромированным корпусом выполнена из легкого и безопасного пластика. Форсунки разных размеров формируют три режима подачи воды. Перевести на них можно с помощью переключателя на поворотном диске. Лейка имеет удобные размеры: ее длина — 22,5 см, длина держателя — 12,5 см, диаметр диска — 10 см. Не требует особого ухода и подойдет для любой ванны. Монтируется на шланг. Упакована в пупырчатую пленку, рабочая поверхность защищена прозрачной крышкой, выход для резьбы — заглушкой. Поставляется в картонной коробке размером 25×12×4,5 см, что защищает от появления царапин во время транспортировки. На упаковке есть штрихкод. Срок службы — 3 года. Гарантия — 2 года. Производство — Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 100 мм |
| Длина | 230 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Шланг в комплекте | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Система очистки | Нет |
| Возможность изменения угла наклона | Нет |
| Штрихкод | |
| Штрихкод | 4823122428585 |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴





