Современная и функциональная душевая лейка черного матового цвета выполнена из прочного и безопасного пластика. На рабочей поверхности расположены два типа форсунок: крупные — по центре, мелкие — по окружности. Это обеспечивает три режима душа. Перевести на любой из них можно с помощью переключателя на поворотном диске. Благодаря выпуклой форме форсунок поверхность лейки можно использовать как массажную щетку во время душа. Лейка имеет удобный размер: ее длина — 22,5 см, длина ручки — 12,5 см, диаметр диска — 5 см. Совместима со стандартным душевым шлангом и не требует особого ухода. Упакована в пупырчатую пленку, рабочая поверхность защищена прозрачной крышкой, выход для резьбы — пластиковым колпачком. Поставляется в картонной коробке размером 25×12×4,5 см, что защищает от появления царапин во время транспортировки. На упаковке есть штрихкод. Срок службы: не менее 3 лет. Гарантия — 2 года. Производство — Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Диаметр душевого диска | 100 мм |
| Длина | 230 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Шланг в комплекте | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Система очистки | Нет |
| Возможность изменения угла наклона | Нет |
| Штрихкод | |
| Штрихкод | 4823122428622 |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴




