Душевая лейка с хромированным серебристым корпусом и белой рабочей поверхностью станет стильным дополнением любой ванной комнаты. Легкая и удобная в использовании, она изготовлена из прочного и безопасного пластика. В центре рабочей поверхности расположены шесть крупных форсунок, которые создают мощный и равномерный поток воды. Вокруг них размещены меньшие выходы — они формируют мягкое рассеивание струй. Комбинация этих элементов обеспечивает три режима душа. Выбрать любой из них можно с помощью поворотного диска. Выпуклые формы форсунок имеют легкий массажный эффект при контакте с кожей. Лейка удобно ложится в руку благодаря своим размерам: ее длина — 22,5 см, длина держателя — 12,5 см, диаметр диска — 11 см. Монтируется на шланг и не требует специального ухода. Упакована в пупырчатую пленку, выход для резьбы имеет пластиковый колпачок. Поставляется в картонной коробке размером 25 × 12 × 4,5 см, что защищает от появления царапин во время транспортировки. На упаковке есть штрихкод. Срок службы: не меньше 3 лет. Гарантия — 2 года. Производство — Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 110 мм |
| Длина | 230 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Шланг в комплекте | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Система очистки | Нет |
| Возможность изменения угла наклона | Нет |
| Штрихкод | |
| Штрихкод | 4823122428646 |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴




