Душевая ручная лейка из прочного и безопасного черного пластика станет отличным выбором для тех, кто ценит практичность и функциональность. На рабочей поверхности диаметром 11 см расположены белые и черные форсунки разных размеров. Они обеспечивают три режима подачи воды. Переключение между ними происходит с помощью поворотного диска. Лейка имеет массажный эффект благодаря выпуклой форме форсунок. Компактный размер делает ее удобной в использовании. Она легко крепится на душевой шланг и не требует особого ухода. Поставляется в маркированном штрихкодом прозрачном пакете размером 36 × 14 см. Дополнительно резьба закрыта пластиковым колпачком для недопущения царапин при транспортировке. Срок службы: не менее 2 лет. Гарантия — 1 год. Производство — Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 110 мм |
| Длина | 250 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Шланг в комплекте | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Система очистки | Нет |
| Возможность изменения угла наклона | Да |
| Штрихкод | |
| Штрихкод | 4823122428776 |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴





