Душевая лейка из прочного безопасного пластика отличается легкостью и износостойкостью. Имеет стильный дизайн: корпус покрыт хромом, что придает изделию зеркальный блеск, а рабочая поверхность выполнена в сером матовом цвете. Форсунки разных размеров формируют три режима воды. Перевести на любой из них можно с помощью поворотного диска диаметром 11 см. Дополнительно лейку можно использовать как массажную щетку во время приема душа — такой эффект обеспечивают выпуклые формы форсунок. Не требует специального ухода — достаточно периодически очищать мягкой тканью. Крепится на шланг. Поставляется в маркированном штрихкодом прозрачном силиконовом пакете размером 36 х 14 см. Дополнительно резьба защищена пластиковым колпачком для предотвращения царапин при транспортировке. Срок службы: не менее 2 лет. Гарантия — 1 год. Производство — Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 110 мм |
| Длина | 250 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Шланг в комплекте | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Система очистки | Нет |
| Возможность изменения угла наклона | Да |
| Штрихкод | |
| Штрихкод | 4823122428806 |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴





