Кран шаровой 1/2" с желтой ручкой, внутренняя-наружная резьба. Никелированные стальные шаровые краны для газа торговой марки ASCO серии Nickel PRO сделаны в Китае. Именно шаровые краны ASCO Nickel PRO разработаны с учетом максимальных требований к качеству и идеально адаптированы под запросы украинских потребителей. Преимущества газовых кранов ASCO Nickel PRO: исключительно сталь марки A105 (корпус, резьба, проточка крана), стойкое покрытие никель, краны полнопроходные, широкий диапазон типомоделей и диаметров (есть краны с рукояткой и с ручкой-бабочкой), угол поворота ручки — 90°, материал ручки — алюминий c пластиком, информативная маркировка (на каждом кране указаны основные параметры, а групповая упаковка разработана для магазинной выкладки). Краны сертифицированы в Украине, имеют полный набор разрешительной документации, идеально подходят для использования в условиях украинских газопроводных систем. Рабочая температура от -15 °С до +60 °С. Минимальный ресурс 25 тыс. циклов. Наработка на отказ — 50 тыс. циклов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Газ |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.186 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Штрихкод | |
| Штрихкод | 4823122430106 |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴


