
Шланг для смесителя ASCO armatura, металл.оплетка (пара), М10×1/2" ВВ 0.8 м (длинная 10 см) AS-HW-N3
282 ₴
- В наличии
- Код: ТР-00025850
+380 (50) 548-89-56
МТСвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шланг для смесителя в металлической оплетке ASCO Armatura предназначен для подключения смесителя к системе водоснабжения. Изготовлен из безопасного этиленпропиленового каучука (EPDM) с оплеткой из нержавеющей стальной проволоки AISI 304. Шланг длиной 0,8 м выдерживает рабочее давление до 20 бар и температуру до 90°C. С одной стороны оснащен штуцером с резьбой М10, с другой — гайкой 1/2" ВВ для универсального подключения. Удлиненная часть (10 см) обеспечивает герметичность соединения. Минимальный радиус изгиба 30 мм позволяет устанавливать шланг в ограниченном пространстве. Комплект состоит из 2 шлангов. Вес: 0.23 кг. Производство: Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Страна производитель | Турция |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для смесителей |
| Материал шланга | EPDM резина |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Длина | 80 мм |
| Наружный диаметр подводки | 10 мм |
| Радиус изгиба | 30 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Штрихкод | |
| Штрихкод | 4823122433022 |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴

