Байпас 1 1/2" под кран в комплекте 330 мм
Байпас - это обходной трубопровод, используемый при ремонте элементов основного трубопровода без его остановки или при возникновении аварийной ситуации. В системе отопления байпасы обеспечивают безопасную работу в случае отключения электроэнергии или поломки (отключения) циркуляционного насоса. В случае поломки насоса через байпас транспортируется теплоноситель в обход главного потока. Таким образом, есть возможность устранить неполадку без отключения всей системы отопления.

Все товары из раздела байпасы вы можете посмотреть здесь: https://troynik.kiev.ua/g19067755-bajpasy
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | STA |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Рабочая среда | Пар |
| Покрытие | Латунь |
| Радиус изгиба | 88 мм |
| Наружная резьба | 1 1/2" |
| Внутренняя резьба | 1 1/2" |
| Способ изготовления | Штампосварной |
| Материал отвода | Сталь |
| Угол изгиба | 90 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 685,44 ₴




