Фильтр грубой очистки для воды (грязевик), материал – латунь, тип резьбы – внутренняя, 1/2".
Фильтр грубой очистки для воды предназначен для очистки потока жидкости от механических примесей, твердотельных загрязнений, окалин, мелких частиц песка, ила и пр. Косой сетчатый фильтр защищает оборудование от работы с «грязной» средой, тем самым предотвращая его преждевременный износ и погрешности в работе. Фильтр для воды устанавливается на трубопроводах перед подключением бытовой техники, смесителей, счетчиков воды, радиаторов, бойлеров и любым другим оборудованием, которое работе контактирует с водным потоком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Максимальная температура рабочей среды | 130 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Рабочая среда | Вода, Пар, Жидкая среда, Пароводяная смесь, Неагрессивная среда |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип фильтра грубой очистки | Грязевик |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер задерживаемых частиц | 400 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер резьбы | 1/2" |
| Диаметр, дюйм | 1/2" |
| Штрихкод | |
| Штрихкод | 4823122400109 |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴


