Фильтр грубой очистки для воды (грязевик), материал – латунь, тип резьбы – внутренняя, 3/4".
Фильтр грубой очистки для воды предназначен для очистки потока жидкости от механических примесей, твердотельных загрязнений, окалин, мелких частиц песка, ила и пр. Косой сетчатый фильтр защищает оборудование от работы с «грязной» средой, тем самым предотвращая его преждевременный износ и погрешности в работе. Фильтр для воды устанавливается на трубопроводах перед подключением бытовой техники, смесителей, счетчиков воды, радиаторов, бойлеров и любым другим оборудованием, которое работе контактирует с водным потоком.
В качестве фильтрующего элемента в таких фильтрах используется нейлоновая мембрана, закрепленная пластиковой кассете. Такая мембрана имеет большую площадь поверхности, легка в обслуживании, обладает высокой степенью фильтрации от пыли и твердых частиц до 50 микрон.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Максимальная температура рабочей среды | 130 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Рабочая среда | Пар, Жидкая среда, Пароводяная смесь, Неагрессивная среда, Вода |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип фильтра грубой очистки | Грязевик |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер резьбы | 3/4" |
| Диаметр, дюйм | 3/4" |
| Штрихкод | |
| Штрихкод | 4823122400123 |
- Цена: 222 ₴






