Фильтр грубой очистки для воды (грязевик), материал – латунь, тип резьбы – внутренняя, 1", производства Украины.
Фильтр грубой очистки для воды косого типа предназначен для очистки потока жидкости от механических примесей, твердотельных загрязнений, окалин, мелких частиц песка, ила и пр. Косой сетчатый фильтр защищает оборудование от работы с «грязной» средой, тем самым предотвращая его преждевременный износ и погрешности в работе. Фильтр для воды устанавливается на трубопроводах перед подключением бытовой техники, смесителей, счетчиков воды, радиаторов, бойлеров и любым другим оборудованием, которое работе контактирует с водным потоком.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STA |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр подключения | 1" |
| Материал корпуса | Латунь |
| Рабочая среда | Пароводяная смесь, Неагрессивная среда, Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип фильтра грубой очистки | Грязевик |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер резьбы | 1" |
| Диаметр, дюйм | 1" |
Информация для заказа
- Цена: 241,21 ₴






