ВНИМАНИЕ! Минимальный заказ полипропиленовых труб - 4 метра!

Труба полипропиленовая белая для создания водопроводов, тип трубы ― PN20, диаметр – 63 мм, толщина стенки - 10,5 мм.
Купить трубы PPR TEBO (Турция) ― в Киеве и по Украине с доставкой ― по лучшим ценам, оптом и в розницу.
Мы предлагаем трубы ТЕБО всех видов: зачистную, PN10, PN20, армированная алюминием, армированная стекловолокном, для всех видов водоснабжения.
Состав полипропиленовых труб TEBO
Polypropylene Random Copolymer («Рандом сополимер» PPRC Тип 3) – по составу монолитные трубы TEBO technics – это полипропилен и 3% полиэтилена. Последний материал фигурирует на молекулярном уровне – он включен в структуру длинных молекул полипропилена. В линейке продукции представлены также полипропиленовые трубы, армированные алюминием и стекловолокном.
Предназначение
Трубы и фитинги TEBO technics используются для монтажа отопления, горячего, холодного водоснабжения и устройства трубопроводов химической и пищевой промышленности.
Преимущества продукции TEBO
- Полипропилен TEBO обладает высокими качественными характеристиками, не токсичен, не оказывает воздействия на питьевую воду при транспортировке.
- Высокая химическая и температурная стойкость. Трубы Тебо не ржавеют, внутренняя поверхность настолько гладкая, что не позволяет скапливаться грязи и отложениям.
- Широкий диапазон диаметров труб для монтажа трубопроводов любой сложности.
- Легкий и удобный монтаж. Некоторые модели фитингов TEBO имеют специальные метки глубины погружения трубы для удобства сварки.
- Удобство транспортировки.
Полипропиленовые трубы и фитинги TEBO оптом
Если Вам сложно подобрать самим нужный вид труб, доверьте свой выбор профессионалам из нашего интернет-магазина. Мы давно работаем по данной группе товара и поможем подобрать идеальный для Вас вариант.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТEBO |
| Страна производитель | Турция |
| Вес 1 п.м. трубы | 1650 г |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Коэффициент теплопроводности | 0.24 Вт/(м*К) |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для холодного водоснабжения |
| Объем воды | 1.385 л/м |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Пайка |
| Толщина стенки трубы | 10.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Шероховатость | 0.007 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Армированная труба | PN 20 |
| Минимальный заказ, метров | 4 |
- Цена: 501,40 ₴/м




