
Купить кран шаровый для металлопластиковой трубы, кран промежуточный для металлопластиковой трубы, кран с наружной резьбой, кран металлопластик с внутренней резьбой.
Применяются краны для перехода на металлопластиковую трубу. Материал – латунь. Тип ручки – бабочка.
Обжимные краны устанавливаются в системах отопления и водоснабжения на основе металлополимерных (их еще называют металлопластиковые) труб. Выдерживают диапазон температур от минус 15 до 110 градусов. Рабочее давление 10 bar.
Предназначены под обжимные трубные соединения. Подходят к цанговым угольникам, тройникам и муфтам.
Нельзя использовать в качестве регулирующей арматуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Материал корпуса | Латунь |
| Страна производитель | Китай |
| Условный проход | 16 мм |
| Класс герметичности | В |
| Тип затвора | Шаровой |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба | 1/2 В |
| Диаметр | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 138,51 ₴


