Кран для воды угловой с накидной гайкой ASCO Armatura с красной бабочкой и уплотнительной резинкой. Этот тип запорной арматуры чаще всего используется в системах горячего и холодного водоснабжения и для подключения котлов. Корпус крана изготовлен из латуни марки CW617N (PN30), покрытие – никель. С одной стороны у него накидная гайка, с другой - наружная резьба диаметром 1/2".
Страна-производитель – Турция.

Все товары из раздела угловые краны с американкой вы можете посмотреть здесь: https://troynik.kiev.ua/g7503296-uglovye-krany-amerikankoj
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Страна производитель | Турция |
| Тип затвора | Шаровой |
| Рабочая среда | Вода, Пар, Пароводяная смесь, Неагрессивная среда |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Класс герметичности | С |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Цвет | Красный |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер резьбы | 1/2" |
| Вид | Угловой |
| Диаметр, дюйм | 1/2" |
| Штрихкод | |
| Штрихкод | 4823122400567 |
Информация для заказа
- Цена: 270,55 ₴









